600-320:4+9 как ставить скобки чтобы получился верный ответ 529.

+4
Ответы (2)
  1. 16 июня, 09:17
    0
    600 - (320:4) + 9=529.
  2. 16 июня, 10:34
    0
    600 - (320:4) + 9=600-80+9=529