18 км/год скильки м/с?

+2
Ответы (1)
  1. 20 июля, 02:55
    0
    1 км = 1000 м

    1 год = 365 дней = 365 * 24 часов = 365 * 24 * 60 минут = 365 * 24 * 60 * 60 секунд

    18000 / (365 * 24 * 3600) = результат будет в м/с