Найди длину всего забора и площадь огорода а) длина 50 м ширина 10 м б) длина 70 м ширина 10 м

+2
Ответы (2)
  1. 23 апреля, 13:19
    0
    а) 1) (50+10) * 2 = 120 (м) - длина забора

    2) 50*10 = 500 (м2) - площадь

    б) 1) (70+10) * 2 = 160 (м) - длина забора

    2) 70*10 = 700 (м2) - площадь
  2. 23 апреля, 13:36
    0
    А) длина забора: 2 (50+10) = 120

    площадь: 50*10=500

    б) длина забора; 2 (70+10) = 160

    площадь: 70*10 = 700