Преобразуйте в главные стандартные единицы измерения площади: 200 ар

+4
Ответы (2)
  1. 13 ноября, 06:33
    0
    1 ар=100 м²

    200 ар:

    20000 м² (200*100=20000)

    0,02 км² (200:10000=0,02)

    2000000 дм² (200*10000=2000000)

    200000000 см² (200*1000000=200000000)
  2. 13 ноября, 06:40
    0
    Ар - это 100 кв. метров, или 0,0001 кв. км, или 1000000 кв. см.

    200 ар - это 200 * 100 = 20000 кв. м = 0,02 кв. км.