Запиши разность числа 2 и а. Найди значение выражения, если а=2:0.

+3
Ответы (1)
  1. 20 августа, 15:43
    0
    Разность числа 2 и а = 2-а

    а=2

    2-а=2-2=0

    а=0

    2-0=2