1 упростите выражение 4m+5m+8 2 упростите выражение 13y-7y+2 3 реши уравнение 6x+3x=27

+5
Ответы (2)
  1. 24 мая, 11:33
    0
    9m+8

    6y+2

    9x=27

    x=27:9=3
  2. 24 мая, 13:55
    0
    4m+5m+8 = 9m+8

    13y-7y+2 = 6y+2

    6 х+3 х = 27

    9 х = 27

    х = 27:9

    х = 3