Вычислите 980564 + (400*60-2894)

+5
Ответы (2)
  1. 11 марта, 09:25
    0
    1.400*60=24000

    2.24000-2894=21106

    3.980564+21106=1001670
  2. 11 марта, 11:53
    0
    980564 + (400*60-2894) = 980564 + (24000-2894) = 980564+21106 = 1001670