Как решить (5 7/8+1 5/6) - 4 7/8=

+1
Ответы (2)
  1. 22 января, 11:29
    0
    (5 7/8+1 5/6) - 4 7/8 = (5 21/24 + 1 20/24) - 4 21/24=6 41/24-4 21/24=2 20/24=2 5/6
  2. 22 января, 14:57
    0
    =7 17/24-4 7/8=2 5/6