уравнения содержащие параметры

6 (2-x) = m-2

+4
Ответы (1)
  1. 11 февраля, 21:30
    0
    12-6 х=m-2

    6x=12 - (m-2)

    6x=12-m+2

    6x=14-m

    x = (14-m) / 6