Помогите решить уравнение х+11 - (2 х-5) = 0

+4
Ответы (2)
  1. 11 июля, 08:26
    0
    х+11 - (2 х-5) = 0

    Раскрываем скобки

    x+11-2x+5=0

    -x+16=0

    -x=-16

    x=16
  2. 11 июля, 10:41
    0
    х+11 - (2 х-5) = 0

    х+11-2 х+5=0

    -х=-16

    х=16