От дома до остановки 600 м а от остановки до школы на 4 км 700 м больше найди расстояние от дома до школы

+3
Ответы (2)
  1. 24 января, 13:12
    0
    1) 600+4700=5300 м расстояние от остановки до школы

    2) 600+5300 = 5900 м или 5 км 900 м расстояние от дома до школы
  2. 24 января, 15:51
    0
    4700+600=5300 м от остановки до школы

    600+5300=5800 м

    Ответ: 5 км 800 м