найди 1/5 от 20, 35, 25,40,5

+2
Ответы (2)
  1. 9 апреля, 03:06
    0
    20/5=4

    35/5=7

    25/5=5

    40/5=8

    5/5=1
  2. 9 апреля, 03:37
    0
    4 7 5 8 1 ...