Выполните умножение

а) 984*17; б) 2800*44; в) 570*635

г) 106*5200; д) 80*1501: е) 6300*13000

+3
Ответы (2)
  1. 31 декабря, 14:46
    0
    А) 984*17=16728 б) 2800*44=123200 в) 570*635=361950 г) 106*5200=551200 д) 80*1501=120080 е) 6300*13000=81900000
  2. 31 декабря, 16:37
    0
    а) 984*17 = 16728

    б) 2800*44 = 123200

    в) 570*635 = 361950

    г) 106*5200 = 551200

    д) 80*1501 = 12000

    е) 6300*13000 = 81900000