4x-4=-6x-5 как это решить

+2
Ответы (2)
  1. 30 апреля, 04:20
    0
    4x - 4 = - 6x - 5

    4x + 6x = - 5 + 4

    10x = - 1

    x = - 1/10 = - 0.1
  2. 30 апреля, 06:36
    0
    Если там должно выйти 0,9 то наверное уравнение имеет вид 4x-4=-6x+5

    4x+6x=5+4

    10x=9

    x=0,9