2 1/3 : (x - 1 1/6) = 1 5/9

+3
Ответы (1)
  1. 28 октября, 13:43
    0
    7: (x-1.8) = 1.6 - я разделил

    x-1.8=7:1.6

    x-1.8=4.3

    x=4.3+1.8

    x=6.1