Из двух поселков растояне между которыми 80 км одновременно в противоположном направлении вышли два пешехода. Скорость одного 5 км/ч, а другого - 4 км/ч. Какое расстояние будет между ними через 3?

+3
Ответы (2)
  1. 13 июля, 23:00
    0
    1) 5*3=15 пройдет первый

    2) 4*3=12 пройдет второй

    80-27=53 км
  2. 13 июля, 23:43
    0
    1) 5*3=15 км.

    2) 4*3=12 км.

    3) 80 - (15+12) = 53 км.

    Ответ: 53 км.-расстояние между двумя поселками ...