В парке посадили 3 ряда березок по 6 деревьев в каждом ряду и 22 дубка сколько всего деревьев посадили в парке

+3
Ответы (2)
  1. 10 июня, 07:41
    0
    3*6+22=18+22=40 деревьев посадили в парке
  2. 10 июня, 09:19
    0
    3*6+22=18+22=40 деревьев всего