Помогите! Наименьшее общее кратное 24, 16, 40, 64.

+4
Ответы (1)
  1. 27 ноября, 04:03
    0
    НОК (24; 16; 40; 64) = 2*2*2*2*2*2*3*5=960

    24=2*2*2*3

    16=2*2*2*2

    40=2*2*2*5

    64=2*2*2*2*2*2