Выполните действия: 4,8:04+2,8:7-20,5*0,002

+3
Ответы (2)
  1. 14 июля, 02:21
    0
    1) 4,8/0,4=12

    2) 2,8/7=0.4

    3) 20.5 х0.002=0.041

    4) 12+0.4=12.4

    5) 12.4-0.041=12,359
  2. 14 июля, 03:25
    0
    4,8:0,4=12

    2,8:7=0,4

    20,5*0,002=0,041

    12+0,4=12,4

    12,4-0,041=12,359