Выполните вычитание:

Г) 3 целых - 1 целая 11/16 =

Д) 8 целых 12/15 - 6 целых 14/15=

Е) 9 целых 1/3 - 8 целых 2/3

+5
Ответы (1)
  1. 21 октября, 19:46
    0
    Г) 3 - 1 11/16 = 2 16/16 - 1 11/16 = 1 5/16

    д) 8 12/15 - 6 14/15 = 7 27/15 - 6 14/15 = 1 13/15

    е) 9 1/3 - 8 2/3 = 8 4/3 - 8 2/3 = 2/3