Как записать краткую запись к задаче папа сказал что он идет со скоростью 6 км в час на машине едет в 10 раз быстрее на велосипеде в 4 раза медленнее чем на машине с какой скоростью попадает на велосипеде, и как решить

+3
Ответы (1)
  1. 27 января, 05:24
    0
    6 + (6*10) + (6*10) : 4) = 6+60+15=81 (км) - всего