Составь равенства 8.6.14

+1
Ответы (2)
  1. 4 ноября, 23:36
    0
    8+6=14. Или 14-6=8, 14-8=6
  2. 5 ноября, 01:49
    0
    8+6=14

    14-8=6

    14-6=8

    ...