Выбери из чисел 4549,7070,18181,38 383,39393,10 605,45 4534 числа, которые деляnся на 5 с остатком. Выполни деления

+4
Ответы (2)
  1. 18 января, 21:22
    0
    4549 / 5 = 909.8

    18181 / 5 = 3 636.2

    38383 / 5 = 7 676.6

    39393 / 5 = 7 878.6

    454534 / 5 = 90 906.8
  2. 18 января, 22:14
    0
    18181/5=3636,2

    38383/5=7676,6

    39393/5=7878,6

    454534/5=90906,8