Заполни пропуски. 2 м 50 см = см. 4 ц 52 кг = кг. 6 т 17 кг = кг. 3 ч 25 мин = мин. 2 суток 2 ч = ч. 5 м 2 дм = см. Реши примеры (задание 2) 32 км 417 м - 19 км 580 м=. 2 кг 340 г + 5 кг 829 г=. 2 ч 25 мин + 55 мин=.

+5
Ответы (2)
  1. 4 августа, 18:50
    0
    1)

    2 м 50 см = 250 см

    4 ц 52 кг = 452 кг

    6 т 17 кг = 6017 кг

    3 ч 25 мин = 205 мин

    2)

    32 км 417 м - 19 км 580 м = 32417 м - 19580 м = 12837 м

    2 кг 340 г + 5 кг 829 г = 8 кг 169 г

    2 ч 25 мин + 55 мин = 3 ч 20 мин
  2. 4 августа, 19:56
    0
    250 см.

    452 кг.

    6017 кг.

    205 мин.

    50 ч.

    520 см.

    32417 м. - 19580 м.=12837 м.

    2430 г. + 5829 г. = 8259 г. или 8 кг. 259 г.

    145 мин. + 55 мин. = 200 мин. или 3 ч. 20 мин.