Найди значения выражения, вынося за скобки общий множитель

a) 83*17-27*17

б) 98*15-48*15

+1
Ответы (2)
  1. 23 марта, 00:36
    0
    17 * (83-27) = 952

    15 * (98-48) = 750
  2. 23 марта, 02:15
    0
    A) (83-27) * 17=56*17=952 B) (98-48) * 15=50*15=750