Найдите значения выражения вынося за скобки общий множитель

98*15-48*15

+2
Ответы (2)
  1. 5 декабря, 23:35
    0
    15 х (98-48) =

    15 х50=750
  2. 6 декабря, 00:42
    0
    98*15-48*15 = (98-48) * 15=50*15=750