Как можно записать как можно больше выражений значение каждого из которых равно 14

+3
Ответы (1)
  1. 31 августа, 10:08
    0
    20 - 6 = 14 15 - 1 = 14

    28 - 14 = 14 35 - 21 = 14

    42 - 28 = 14 55 - 41 = 14 и т. д.