спортсмен сделал 50 выстрелов по мишеням. три пятых числа пуль попали в цель. сколько раз спортсмен промахнулся?

+2
Ответы (2)
  1. 30 декабря, 01:37
    0
    50*3/5=30 раз попал

    50-30=20 раз промахнулся
  2. 30 декабря, 02:33
    0
    50*3/5=30

    50-30=20

    Ответ: он промахнулся 20 раз.