Помогите решить задачу: В бидон влили кувшин молока и еще 17 стаканов молока. Всего влили 24 стакана молока. Сколько стаканов молока было в кувшине?

+1
Ответы (2)
  1. 5 августа, 19:30
    0
    24-17=7 было стаканов в кувшине
  2. 5 августа, 19:31
    0
    24-17=7 (ст.)

    Ответ: в кувшине 7 стаканов молока