Найдите значение выражения:

б) 37*25-11*12=

(237-182) * 23-13=

+4
Ответы (2)
  1. 9 марта, 02:14
    0
    = 925 - 132 = 793

    = 55 * 23 - 13 = 1252
  2. 9 марта, 03:55
    0
    1.

    37 х25=925

    11 х12=132

    925+132=1057

    2.

    237-182=55

    55 х23=1265

    1265-13=1252