Найди периметр треугольника ABC со сторонами AB-3 см BC - 6 см CA - 7 см.

+5
Ответы (2)
  1. 21 марта, 02:25
    0
    3+6+7=16 (см) - периметр
  2. 21 марта, 02:45
    0
    3+6+7=16 см - периметр треугольника АВС