Сколько будет 5/6*24,6

+2
Ответы (2)
  1. 23 апреля, 05:43
    0
    5/6*24,6=20,5

    1) 5*24,6=123

    2) 123/6=20,5

    Ответ: 20,5
  2. 23 апреля, 07:51
    0
    5/6*24,6=5/6*246/10=1230/60=20,5