Помогите решить 2,7 х+0,3 х-1,3=16,7

+4
Ответы (2)
  1. 23 апреля, 12:13
    0
    2,7x+0,3=16,7+1,3

    3x=18

    x=6
  2. 23 апреля, 12:14
    0
    2,7 х+0,3 х-1,3=16,7

    2,7 х+0,3 х=16,7+1,3

    3 х=18

    х=6