Решите

(500+х) : 6=100

+4
Ответы (2)
  1. 23 января, 08:06
    0
    500 + X = 100 * 6

    500 + X = 600

    X = 600 - 500

    X = 100
  2. 23 января, 08:48
    0
    500 + x = 100 * 6

    500 + x = 600

    x = 600 - 500

    x = 100

    Овет: x=100