Помогите решить!

54 - ((x+23) - 12) = 31

+5
Ответы (2)
  1. 23 декабря, 09:31
    0
    54-х-23+12=31

    -х=-12

    х=12

    Ответ: 12
  2. 23 декабря, 10:59
    0
    54 - (x+23-12) = 31

    54 - (x+11) = 31

    54-x-11=31

    x=43-31

    x=12