Найди неизвестный член пропорции 6,4:x=4:0,5 решение

+3
Ответы (1)
  1. 20 июля, 20:48
    0
    6.4*0,5=x*4

    3.2=4x

    4x=3.2

    x=3.2/4

    x=0.8