запишите обыкновенные дроби в виде десятичных и найдите их сумму.

2/5, 6/25, 18/50,

+3
Ответы (1)
  1. 24 апреля, 22:23
    0
    2/5=0,4

    6/25=0,24

    18/50=0,36

    0,4+0,24+0,36=0,4+0,6=1