Найдите 1/3 от 11, 1/5 от 20, 3/5 от 7, 4/7 от 28

+3
Ответы (1)
  1. 25 мая, 09:47
    0
    11:1*3=33

    20:1*5=100

    7:3*5=? решить не могу видимо у тебя опечатка!

    28:4*7=49