Магазин закупил партию детских игрушек по оптовой цене, 4 руб за 2 игрушки. Какую прибыль получит магазин от продажи 100 игрушек, если каждую продаст по 3 руб

+4
Ответы (1)
  1. 22 июня, 08:15
    +1
    1) 4:2=2 руб стоит 1 игрушка

    2) 2*100=200 руб магазин заплатит за 100 игрушек

    3) 3*100=300 руб получит магазин за продажу 100 игрушек

    4) 300-200=100 руб прибыль магазина от продажи 100 игрушек