Четыре года назад Саше было 6 лет. Сколько лет Саше будет 5 лет. как правильно оформить задачу ответ я знаю.

+5
Ответы (1)
  1. 28 сентября, 14:02
    0
    1) 4+6=10 (лет)

    2) 10+5=15 (лет)

    Ответ: через 5 лет саше будет 15 лет.