Разложить на множители

y³-5y²-16y+80

16y³-25y

+3
Ответы (1)
  1. 13 июля, 14:07
    0
    1) (y³-5y²) - (16y-80) = у (у'2-5 у) - 16 (у-5)

    2) (16y³-25y) = у (16'2-25)

    ('2,'3 - это степень), на счет 2 тояго не уверена