По реке движется моторная лодка со скоростью 5 м/c.

Сила тяги двигателя равна 1000 Н. Определите в кВт мощность этой силы

+4
Ответы (1)
  1. 26 июля, 20:10
    0
    N=U*F

    N=5*1000=5000 Вт = 5 кВт