В пятидесяти ящиках 45000 деталей. сколько деталей в 40 таких ящиках.

+5
Ответы (1)
  1. 17 июня, 09:11
    -1
    45000/50=900 (в одном ящике)

    40*900=36000 (в 40 яшиках)