Реши примеры по действиям 4 умножить (27:9) умножить на 5 - 72 : 9

+3
Ответы (2)
  1. 14 сентября, 15:41
    0
    4• (27:9) •5-72:9=52

    1) 27:9=3

    2) 3•4=12

    3) 12•5=60

    4) 72:9=8

    5) 60-8=52
  2. 14 сентября, 15:52
    0
    4 х3 х5-72:9=12 х5-8=60-8=52