Реши уравнения:

14-360:m=8

(a*80) : 4=120

+4
Ответы (1)
  1. 6 июля, 15:28
    0
    14-360:m=8 (а*80) : 4=120

    360:m=14-8 а*80=120*4

    360:m=6 а*80=480

    m=360:6 а=480:80

    m=60 а=6

    Проверка Проверка

    14-360:60=8 (6*80) : 4=120