Известно что а + b=420 чему равно значение (а+20) + b

+5
Ответы (2)
  1. 1 июня, 14:05
    0
    420+20=440

    потому что сумма а и b все равно 420
  2. 1 июня, 14:17
    0
    (а+20) + b = а + (20+b) = (а+b) + 20=420+20=440