Сирокко стоит 8,20 руб. вы наибольше число Сырков можно купить на 50 Руб на 60 руб

+4
Ответы (2)
  1. 13 августа, 15:46
    0
    50:8 р20 к=6.09 ... (6 сырков можно купить на 50 руб) 6*8.20=49 руб20 коп (080 коп сдачи) 60:8 р20 к=7.31 ... (7 сырков можно купить на 60 руб) 7*8.20=57 руб40 коп (2 руб 60 коп сдачи)
  2. 13 августа, 16:32
    0
    50 : 8.2 = 6 сырков и 80 коп. останется.

    60 : 8.2 = 7 сырков и останется 2 руб 60 коп.

    8.2 х 6 = 49.2 руб. стоимость 6 сырков.

    50 - 49.2 = 0.8 коп. останется после покупки.

    2) 8.2 х 7 = 57.4 руб. стоимость 7 сырков.

    60 - 57.4 = 2. 6 руб.