Найдите наибольший общий делитель чисел 770 и 231

+1
Ответы (1)
  1. 29 марта, 22:37
    0
    НОД (770; 231)

    770=2*5*7*11

    231=3*7*11

    НОД (770; 231) = 7*11=77