1/6+5/12=8.4 уравнение

+4
Ответы (1)
  1. 15 ноября, 18:34
    0
    1/6 х+5/12 х=8.4

    2/12 х+5/12 х=8.4

    7/12 х=8.4

    х=8.4*12:7

    х=14.4