Для подарка купили 18 кг шоколадных конфет а карамели на 9 кг меньше сколько всего килограммов конфет купили

+1
Ответы (2)
  1. 28 ноября, 22:52
    0
    18-9=9-купили карамели

    18+9=27-всего конфет
  2. 28 ноября, 23:36
    0
    18-9 = 9 (кг) - карамели18+9=27 (кг) - всего

    ответ: 27 кг